Валы

Разжимные валы предназначены для быстрой смены ролей и начала работы. Бывают пневматические, пневмомеханические и механические, изготавливаются из алюминия, стали и карбона.

Зажимы

Зажимы предназначены для перемещения роля по территории цеха, фиксации материала на оборудовании, быстрого перехода с одного диаметра втулки на другой. Подразделяются на механические, пневматические, пневмомеханические и адаптеры.

Контактная информация

Адрес офиса:

Санкт-Петербург,
улица Генерала
Хрулёва, дом 7

Телефон:

(812) 971-45-67

E-mail:

info@expanding-shafts.ru

Зажимы безопасности

Предназначены для установки и фиксации всех видов разжимных валов на перемотчиках, печатных машинах, секциях продольной резки материалов и т. п. Препятствуют самопроизвольному выпадению вала с нагрузкой при провороте в любую из сторон.

Системы

Предназначены для кантования, перемещения ролей по территории цеха и загрузки в перемотчики и печатные секции.

Формы запросов

В этом разделе Вы найдете необходимые формы запросов.
Имя
Должность *
Организация
Оборудование *
Телефон
E-mail
Тема
Сообщение
Код
Поля, которые помечены звездочкой(*)
необязательны для заполнения.

О компании

Компания Elton специализируется на комплексных поставках запчастей и расходных материалов для полиграфического оборудования. Основными принципами нашей работы являются комплексное и качественное предложение расходных материалов и запасных частей клиентам. Комплексный подход помогает получить дополнительные доходы за счет экономии времени.

Мы работаем по индивидуальным заявкам, поэтому можем подобрать продукцию с теми техническими характеристиками, которые нужны именно Вам. Мы всегда помним о том, что работаем с Вами!

Вы можете бесплатно получить у наших специалистов консультацию по заказу или сведения о ходе доставки.